Виктор Сухоруков ушел из Театра Моссовета

Виктор Сухоруков ушел из Театра Моссовета

Актер Виктор Сухоруков уволился из Театра Моссовета. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на художественного руководителя театра Евгения Марчелли.

По словам худрука, актер забрал свои документы и решил не дорабатывать до конца сезона. При этом о причинах ухода актера в театре худрук не осведомлен, но отметил, что Сухоруков «устал, хочет немного отстранится от театра». Никаких претензий к руководству театра, по словам Марчелли, Сухоруков не высказывал.

«У меня был разговор с Виктором Ивановичем накануне. Он сказал, что это его серьезное, взвешенное решение», - отметил Марчелли. В Театре Моссовета актер прослужил десять лет. 

Что касается спектаклей, в которых играл Виктор Иванович Сухоруков, то часть из них, по словам худрука, уйдет из репертуара, так как прожила «долгий срок», а в других спектаклях будут введены новые актеры.

Напомним, что Виктору Ивановичу Сухорукову 69 лет. Он получил широкую известность как актер театра и кино. Так, Сухоруков снимался в фильмах «Про уродов и людей», «Брат» и «Брат 2», «Комедия строгого режима», «Замок», «Любовь зла» и так далее. В 2008 году Виктор Сухоруков получил звание Народного артиста Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру