Спевший с рэпером Лещенко назвал современных музыкантов отребьем

Спевший с рэпером Лещенко назвал современных музыкантов отребьем

Народный артист России Лев Лещенко считает, что современная молодежь в России не развивается. По его мнению, нынешние музыканты являются отребьем.

Как сообщает "Газета.Ru", Лев Валерьянович считает, что в основном нынешняя молодежь проводит время в барах или в студии. Лещенко не понимает, как можно "развивать свои чувства, отношения, если внутри ничего нет". В итоге знаменитый певец отказался считать это поэзией.

При этом Лещенко подчеркнул, что Элджей и Моргенштерн "хотя бы яркие", но "за ними идет отребье". Лещенко уверен, что современную музыку нельзя назвать таковой.

При этом Лев Валерьянович общается с Егором Кридом и считает его неплохим вокалистом. Но и этот исполнитель, по словам Лещенко, непонятно зачем начал заниматься рэпом. По мнению Лещенко, такой тип творчества проходящий, а в истории "остается только традиционное, и оно живет тысячелетиями".

Ранее стало известно, что Лещенко и рэпер Loc-Dog (Александр Жвакин) записали дуэт. Их песня называется "Мы будем жить". Об этом сам хип-хоп-исполнитель рассказал на своей странице в Instagram.

Говоря о совместной работе, Лещенко признался, что ему было приятно работать с этим исполнителем, даже несмотря на то, что Жвакин младше на 47 лет. Артист отметил, что не гнался за хайпом, соглашаясь на сотрудничество с хип-хоп-исполнителем. По словам Лещенко, этот рэпер "выделяется из остальных". По его словам, присутствует "качественная музыка, поэзия" и личная симпатия к человеку.

Читайте также "Лев Лещенко осудил блогера Дину Саеву из-за поздравления ветеранов за деньги"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру