Заболевший коронавирусом Боярский вышел на связь с поклонниками

На Инстраграм-странице всенародного любимца появился пост

На странице boyarskiy_official в Инстаграм сегодня появилось обращение от имени Михаила Боярского. Впрочем, подлинность слов, растиражированных ведущими СМИ страны, можно было подвергнуть сомнению.

На Инстраграм-странице всенародного любимца появился пост

Артист, недавно заболевший коронавирусом, сообщил следующее:

«Спасибо, что переживаете, все хорошо! Хочу еще раз сказать, обязательно прививайтесь, благодаря этому заболевание проходит в легкой форме и однозначно вы спасете жизнь себе и близким. Увидимся на спектаклях».

Проблема в том, что текст в первоисточнике изобиловал опечатками. (Мы их исправили перед обнародованием). А аккаунт, на котором он появился, не имеет отметки о верификации.

Чтобы докопаться до истины, корреспондент «МК» дозвонился Александру Зыкину, концертному директору, который, как выяснилось, ведет страницу Боярского. После вопроса, почему публикация содержит ошибки и является ли она подлинной, разговор прервался. Мы узнали только, что ошибки мог допустить редактор страницы. То есть не исключено, что Михаил Сергеевич действительно передал эти обнадеживающие слова своим многочисленным поклонникам. Но это не точно.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру