Виктор Сухоруков перечислил причины ухода из Театра Моссовета

Виктор Сухоруков перечислил причины ухода из Театра Моссовета

Народный артист России Виктор Сухоруков объяснил, что вынудило его уволиться из Государственного академического театра им. Моссовета. О причинах увольнения артист рассказал журналистам на фестивале популярных киножанров «Хрустальный источникъ» в Ессентуках.

Как подчеркнул Сухоруков, его уход из Театра Моссовета не был «вызовом, местью или казнью». Актер отметил, что поступал так и раньше, поскольку в жизни были разные этапы.

Решение уйти Сухоруков, по его словам, принял после появления в театре нового художественного руководителя, которого он не счел лидером. Кроме того, у актера произошел конфликт с режиссером, а третье – его не услышала и не поняла дирекция театра.

Сухоруков считает, что он «не пропадет» после увольнения из Театра им. Моссовета. По словам актера, ему поступали звонки из крупнейших театров Москвы, так что без работы он не останется.

Напомним, что в конце июня 2021 года Сухоруков уволился из Театра им. Моссовета и забрал трудовую книжку, а заявление об увольнении написал еще раньше, в конце мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру