Популярные артисты озвучили желаемые гонорары за частные концерты

Популярные артисты озвучили желаемые гонорары за частные концерты

Популярные российские исполнители рассказали, на каких условиях они согласны давать концерты. В частности, 23-летний рэпер Алишер Моргенштерн сказал, что был бы готов выступить на таком мероприятии, как день рождения или свадьба, при условии, что получит пять миллионов рублей, а также будут выполнены его райдеры, то есть перечень бытовых и технических требований к организаторам.

Как уточняет сайт KP.ru, в случае Моргенштерна значительные расходы райдеры подразумевают в случае перелета - команде музыканта необходимо приобрести билеты в экономклассе, а ему самому - в бизнес-классе.

Менеджер Джигана сообщил, что выступление артиста на частном мероприятии будет стоит 1 200 000 рублей. Концерты Элджея стоят по 1 миллиону рублей, а Басты - от 4 до 5 миллионов.

Среди исполнителей поп-музыки гонорары таких звезд, как Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Дмитрий Билан – от 4 до 6 миллионов рублей. Концерты Григория Лепса и Стаса Михайлова несколько дороже, от 6 до 7 миллионов.

Выступление Александра Реввы, Любови Успенской и группы "Руки Вверх" обойдется желающим в сумму от 3 до 4 миллионов, а за выступление "Иванушек Интернешнл" и Зиверт нужно будет заплатить от 2 миллионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру