«Золотая черепаха» ждет гостей

В Москве покажут лучшие фотоработы, посвященные природе

Редкое по красоте и значимости мероприятие, которое не оставит равнодушным ни одного человека, вот-вот состоится в столице. 24 сентября в Москве стартует юбилейный, XV Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» (0+).

В Москве покажут лучшие фотоработы, посвященные природе
Фото: Сергей Горшков

Это один из крупнейших в мире экологических и просветительских проектов, объединивших за 15 лет более 25000 фотографов из 146 стран мира. Гости фестиваля увидят лучшие работы фотографов за все время существования фестиваля, в том числе и звезд мировой фотографии – из Бельгии, Италии, Колумбии, Франции и многих других стран.

В этом году фестиваль будет проходить в Западном крыле Новой Третьяковки по адресу: Крымский Вал, 10.

Время работы «Золотой черепахи»: вторник–пятница – с 11.00 до 21.00, суббота–воскресенье – с 10.00 до 21.00. Однако планируйте день и время посещения заранее. В связи с тем что в городе все еще сохраняется коронавирусная инфекция, в этом году посещение фестиваля возможно только в средствах индивидуальной защиты в выбранный временной слот. Для бронирования временного слота – пройдите на сайт «Золотой черепахи». Количество мест в каждом временном слоте строго ограничено.

Также на фестивале любой желающий сможет оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец» (16+) по редакционным ценам. Подробности работы подписного пункта газеты читайте в очередных номерах «МК».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру