Дочь выложила фото неизлечимо больной Маргариты Тереховой

Актрису не видели на людях уже давно

Актриса Анна Терехова выложила в Instagram свежее фото своей матери – актрисы и режиссера Маргариты Тереховой. Терехова известна ролями в фильмах «Д’Артаньян и три мушкетёра» и «Собака на сене», в которых она исполнила вокальные номера. С середины 2000-х годов у Тереховой стала прогрессировать болезнь Альцгеймера. Последние сообщения были весьма печальны – мол, она не может передвигаться без помощи родственников.

Актрису не видели на людях уже давно

Как выглядит Терехова, долгое время было загадкой. На публике она в последний раз появлялась в 2012 году. Зрителям она запомнилась по фильмам 1970-х годов – настоящей рыжеволосой красавицей.

На фото резко изменившуюся, но улыбающуюся Терехову обнимает ее друг Роман Виктюк. Запись Анна сопроводила постом, в котором сравнила человека с маленьким солнышком. Когда много таких солнышек соединяются, то белы отступают. «Нужно помнить, что все те святые души, которые покинули Землю, никуда не исчезают. Их энергия все время над нами. Это небесная энергия. Она идет от Бога», - пишет артистка. Когда было сделано фото, точно неизвестно, но судя по всему, совсем недавно.

Подписчики порадовались появлением Тереховой. «Как хорошо, что Ваша мама ещё с нами!!! Это согревает, спасибо и Вам, за то, что подпитываете её, подзаряжаете», - пишут они.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру