Названы худшие фильмов уходящего года по версии портала TheWrap

Названы худшие фильмов уходящего года по версии портала TheWrap

Самым большим разочарованием года стали фильмы, в которых хорошие режиссеры сняли прекрасных актеров по замечательным сценариям. Все они явно могли добиться большего. Редактор издания TheWrap Алонсо Дюралде попросил зрителей простить им допущенные ошибки, но не отметить их он не смог.

В список худших фильмов, в частности, попала «Поступь хаоса», в которой снялся Том Холланд. Лента явно была создана для того, чтобы показать широкий диапазон его актерской игры. Но запутанный сюжет научно-фантастического фильма не смог подчеркнуть многогранность Холланда.

Такого выдающегося актерского состава, как в комедии «Не смотри вверх», мир не знал с 1957 года, когда была снята лента «История человечества». Однако Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Мерил Стрип, Кейт Бланшетт и Тимоти Шаламе, барахтающиеся в настолько ужасном материале, ничего кроме жалости не вызывают.

Известнейшие комедийные актеры Билли Кристал и Тиффани Хэддиш в фильме «Здесь и сегодня» показались редактору издания вялой жвачкой, переполненной сентиментальность.

Боевики «Красное извещение» и «Жена телохранителя киллера» не вызвали у рецензента ни приступов смеха, ни восторга перед спецэффектами. Только ощущение дежавю - Райан Рейнольдс, Сальма Хайек, Сэмюэл Л. Джексон, Галь Гадот и Дуэйн Джонсон действуют фактически по одному сценарию.

Дуэт актера Николаса Кейджа и скандального японского режиссера Сина Соно в фильме "Узники страны призраков" обещал ка минимум провокационное зрелище. Но он вышел запутанным и скучным.

В Берлине 11 декабря состоялась 34-ая церемония вручение наград Европейской киноакадемии. В ее шорт-лист вошли актер Юрий Борисов и режиссер Александр Роднянский.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру