Регина Дубовицкая ответила на травлю "Кроликов" на Украине

Регина Дубовицкая ответила на травлю "Кроликов" на Украине

Телеведущая Регина Дубовицкая прокомментировала сообщения о том, что юмористический дуэт ее давних коллег по развлекательному шоу Владимира Моисеенко и Владимира Данильца испытывает трудности в работе на родине.

Ранее исполнители бессмертных "Кроликов" заявили в российском телеэфире, что аж с 2015 года на Украине им не дают работать. По словам артистов, их запланированные выступления срывают, а агрессивно настроенные люди даже приходят к концертным залам с коктейлями Молотова. Юмористы считают, что все началось из-за одного неудачного видео: в начале 2015-го при монтаже одного концерта они попали на запись аплодирующими во время песни о санкциях против Украины. Артисты уверяют, что никаким санкциям не радовались.

"Нас там подмонтировали, как мы сидим и аплодируем, - рассказали комики. - И вот началась травля по Украине".

Дубовицкая отреагировала на жалобу коллег. В беседе с Teleprogramma.pro она заявила, что для нее это стало новостью: ранее коллеги никогда ей не говорили, что в соседней стране у них возникли проблемы. Однако если ситуация действительно обстоит подобным образом, она очень сожалеет о происходящем.

"У ребят на Украине очень много поклонников, - заявила телеведущая. - Они же там первые юмористы".

По мнению Дубовицкой, шоу-дуэт остается одним из ведущих на Украине. Так что если на артистов начались гонения, это недоразумение или глупость.

"Если такое произошло, значит, кто-то путает политику с творчеством", - полагает Дубовицкая.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру