Внебрачный сын-копия Арнольда Шварценеггера появился на обложке известного журнала

Внебрачный сын-копия Арнольда Шварценеггера появился на обложке известного журнала

Внебрачный сын легенды мирового кино и знаменитого бодибилдера Арнольда Шварценеггера снялся для обложки мужского журнала Men's Health. 24-летний Джозеф Баэна сейчас является настоящей копией отца.

Сам молодой человек выложил это фото в Instagram. Он сам занимается бодибилдингом. О своей жизни сын звезды рассказал в интервью глянцевому изданию.

На свет Баэна появился в 1997 году в Калифорнии. Его мать - экономка Шварценеггера. Ее зовут Милдред. Она стала любовницей Железного Арни. В тот момент он уже был женат на Марии Шрайвер.

Сам мальчик узнал о том, кто его отец только в 8-м классе. Мать сама открыла ему правду. В этот момент он уже жил у родственников.

Для Джозефа этот факт стал потрясением, так как Арни и так был для него кумиром и примером для подражания. Более того, Шварценеггер не стал отказываться от сына. За это от него ушла жена с детьми.

Впоследствии Шварценеггер помогал внебрачному сыну в его занятиях спортом. В итоге телосложение у юноши все сильнее напоминало отцовское. Кроме того, он делал снимки в тех же позах, которые когда-то демонстрировал его знаменитый родитель.

В итоге актер помог Джозефу открыть свой собственный спортзал. Сейчас Баэна и Шварценеггер все еще поддерживают близкие отношения.

Между тем о разрыве брака с Марией Шрайвер Шварценеггер объявил через две недели после их серебряной свадьбы. Летом 2011 года был подан иск о разводе в суд Лос-Анджелеса. В документе говорилось о том, что конец их браку, продолжавшемуся в течение 25 лет, положили неразрешимые противоречия. Бракоразводный процесс длился 10 лет.

Читайте также "Продолжавшийся десятилетие развод Шварценеггера завершился дележом 400 миллионов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру