Джулия Робертс рассказала, почему не снималась в романтических комедиях 20 лет

Джулия Робертс рассказала, почему не снималась в романтических комедиях 20 лет

В интервью New York Times Джулия Робертс рассказала, почему прошли годы с тех пор, как она в последний раз снималась в романтической комедии. Сейчас она снимается в  романтической комедии «Билет в рай» вместе с Джорджем Клуни. 

У Джулии Робертс было множество запоминающихся романтических комедийных ролей в таких хитах, как «Красотка», «Свадьба моего лучшего друга»  и  « Ноттинг Хилл».  Но в преддверии предстоящего « Билета в рай » актриса рассказывает The New York Times о том, почему прошло 20 лет с момента ее последнего выхода в романтической комедии.

«Люди иногда неправильно истолковывают количество времени, которое прошло, когда я не снималась в романтической комедии, как мое нежелание сниматься в ней», — сказал Робертс. «Если бы я прочитала что-то, что, как мне казалось, было уровнем написания «Ноттинг-Хилл» или уровнем сумасбродного веселья «Свадьба моего лучшего друга» , я бы это снялась в них. Их не существовало до этого фильма, в котором я только что снялась, сценарий и постановку которого написал для которого сделал Ол Паркер».

О главной роли в «Билете в рай» Робертс сказал, что этот фильм «работает, только если в нем принимает участие Джордж Клуни». 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру