Киркоров рассказал, что отвлекает его от мрачных событий

Киркоров рассказал, что отвлекает его от мрачных событий

30 апреля на канале НТВ выйдет специальный выпуск шоу «Маска», посвященный 55-летнему юбилею Филиппа Киркорова - председателя жюри проекта, сообщила Teleprogramma.pro. Уже известно, что в ходе телепредставления зрители увидят необычных персонажей, которые придут поздравить юбиляра. Это Роза Чайная, Мышь, Лунный гость. Прозвучат музыкальные номера и в исполнении самого Филиппа Киркорова. Ждет поклонников звезды и серия концертов в Большом Кремлевском дворце.

Накануне торжеств певец дал Teleprogramma.pro краткое интервью, в котором рассказал, почему непростая ситуация не заставила его отказаться от празднования юбилея. Как сообщил Киркоров, он решил отмечать 55-летие хотя бы ради того, чтобы сказать спасибо отцу – народному артисту России Бедросу Киркорову.

«Конечно, я желаю ему дожить до ста лет. Но отец должен увидеть 55-летие сына. А дети пусть почувствуют, кто их папа, хотя они это знают уже десять лет», — сказал юбиляр.

На вопрос, хотел бы он вернуться в юные годы, певец ответил: «Я не хочу никуда возвращаться, не живу воспоминаниями». При этом он вспомнил, как в 50 лет решил, что надо дать обратный отсчет своей жизни, и сознался, что на эту мысль его натолкнула Алла Пугачева, после пятидесятилетия праздновавшая 49-й день рождения, а не 51-й.

Говоря о том, что отвлекает его от тяжелой повестки дня, Киркоров заявил:  «Дети. Только они меня сегодня вдохновляют, дают надежду, что все будет хорошо».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру