Шевчук призвал к примирению оставшихся в России звезд и эмигрантов

Шевчук призвал к примирению оставшихся в России звезд и эмигрантов
Источник: ru.wikipedia.org

Музыкант Юрий Шевчук поделился с журналистами израильского телевидения ощущением, что в среде популярных музыкантов «назревает какая-то очередная драка», и призвал коллег не ругаться,  а обняться, сообщило издание teleprogramma.pro.

Шевчук назвал сложившуюся ситуацию странной, в которой «назревает критическое отношение» российских музыкантов, журналистов, интеллигенции друг к другу - «тех, кто остался в России, и тех, кто уехал на Запад».

«Я их всех уважаю. Но они начинают говорить, что те, кто остался в России,они остались вот в такой стране. Говорят, что это очень нехорошо», - описал ситуацию музыкант, добавив, что оставшиеся на Родине ругают уехавших: «Что же вы струсили и сбежали. Надо рубиться за светлую и добрую Россию. Не там, а здесь».

Отметив, что его очень удручает количество ссор и споров, Шевчук выступил с предложением вместе бороться за достойный выход из ситуации: «Хватит ругаться и ссориться. Надо рубиться за какой-то свет в конце тоннеля, в который я искренне верю».

Ранее Юрий Шевчук стал в России мишенью официальных и персональных обвинений в том, что занял недостаточно патриотическую позицию по спецоперации на Украине.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру