Актер Максим Емельянов на съемках объявил войну мафии

Звезду российского кинематографа заметили в Тверской области с оружием

Летний съемочный сезон обещает быть щедрым на проекты. По крайней мере, без российских сериалов наша публика точно не останется. Прямо сейчас идет работа над несколькими новыми картинами с участием хорошо известных актеров.

Звезду российского кинематографа заметили  в Тверской области с оружием
Актёр Максим Емельянов Пресс-служба НТВ

Максим Емельянов замечен в Тверской области с винтовкой наперевес. Актер далеко не в первый раз берет в руки оружие на съемочной площадке: в его фильмографии немало фильмов о войне и ролей сотрудников правоохранительных органов. На этот раз Максим тоже играет военного, но бывшего, который вернувшись в родной городок, попадает в переплет драматичных событий.

Действие сериала происходит в таежном захолустье, где есть все условия для нелегальной добычи золота. Криминальный бизнесмен держит в страхе весь город, но бывший военнослужащий оказывается весьма крепким орешком. "Своей ролью я могу отдать дань военным морякам, их принципиальности, мужественности, глубокому чувству долга и чести. Эта тема очень близка мне - хотя бы потому, что я вырос как раз в семье военного моряка", - говорит Емельянов.

Кроме актеров, среди которых Анастасия Крылова, Александр Красовский, Сергей Перегудов, Сергей Яценюк, Яков Шамшин, на съемках задействованы каскадеры. По замыслу режиссера Леонида Пляскина в сериале будет немало трюков и боевых сцен. В роли тайги неожиданно выступает Тверская область, где нашлось немало зрелищных локаций, подходящих под сценарий.

Тем временем Ангелина Миримская и Денис Шведов вернулись к своим ролям в комедии "Иванько". Во втором сезоне шоу участвуют все его главные персонажи, а именно: психолог и преподаватель Валя (Миримская), тамада Настя (Валентина Мазунина), учительница биологии Яся (Виктория Заболотная), бард Костя (Алексей Вертков), крайней ненадежный во всем Леха (Михаил Тройник) и мужчина с серьезными намерениями Макар в исполнении Дениса Шведова.

Актриса Ангелина Миримская Пресс-служба ТНТ

Все они, а также несколько новых персонажей снова погрузятся в сложный клубок проблем, хорошо знакомых городским жителям старше тридцати. Режиссер и сценарист Ксения Воронина надеется, что продолжение комедии окажет на зрителя психотерапевтический эффект. Вполне возможно, его испытают и актеры. По крайней мере, во время читки сценария, как говорят очевидцы, все смеялись от души.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28803 от 15 июня 2022

Заголовок в газете: Золотой запас

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру