Актер Пирс Броснан стал неузнаваем для новой роли

Актер Пирс Броснан стал неузнаваем для новой роли

Для роли в новом фильме «Последний стрелок» 68-летний актер Пирс Броснан изменился до неузнаваемости. Чтобы правдоподобно сыграть ветерана Второй мировой войны, он носил седой парик с усами и костюм-тройку с подкладкой, прибавлявшей вес. В таком виде бывшего Джеймса Бонда недавно видели на съемочной площадке в Антриме (Северная Ирландия).

В фильме, основанном на реальных событиях. Пирс играет 89-летнего Арти Кроуфорда, который сбегает из своего дома престарелых в Северной Ирландии, чтобы совершить трудное путешествие во Францию ​​на 70-летие высадки в Нормандии. Старик сел в автобус до Портсмута, а затем на паром во Францию. Арти хочет отдать последнюю дань уважения своему лучшему другу и найти в себе смелость встретиться с призраками военного прошлого. В фильме также снимались Луи Госсет-младший и Юрген Прохнов.

В мировой прокат 21 января 2022 года выйдет еще один новый фильм с участием сильно изменившегося внешне Броснана. Он называется «Дочь короля», актер с густыми темными локонами до плеч и стриженой бородкой сыграет Людовика XIV. Этот фэнтези-боевик снят по книге «Луна и солнце».

Персонаж Броснана попробует отобрать жизненную силу русалки, чтобы обрести бессмертие. Актриса Кая Скоделарио играет внебрачную дочь короля Мари-Жозеф, которая обнаружит существо по имени Фан Бинбин.

Читайте также: «Актер Дэниел Крейг получит именную звезду на Аллее славы»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру