Мать Александра Реввы опровергла его эмиграцию в Испанию

Мать Александра Реввы опровергла его эмиграцию в Испанию
Фото: Лилия Шарловская

Мать юмориста и певца Александра Реввы Любовь Рачеева опровергла слухи о том, что шоумен эмигрировал из России. Об этом она рассказала KP.RU, подчеркнув, что Ревва уехал на отдых в Испанию.

«Мой сын находится сейчас на отдыхе. Кто-то едет в Сочи. А он решил в Испанию - никакая это не эмиграция», - заявила мать артиста.

При этом отмечается, что отец певца Владимир Ревва, который проживает в Донецке, заявил, что не видел сына уже на протяжении девяти лет. Он разочаровался в том, что Александр не дал ни одного концерта в родном Донецке (Александр Ревва родился в городе в 1974 году) после начала войны в 2014 году.

«Как Ревва (отец Александра. - Прим.) может ссылаться на слова Саши об Украине, если они вообще не общаются?! Сашу и его сестру мой муж воспитывал, с которым я живу уже 42 года. Сын его и считает отцом. А тот Ревва, что в Донецке, - какой он вообще отец?! Он для нас чужой человек», – заявила Любовь Рачеева.

Кроме того, мать Реввы уверена, что ее сын не посещает Украину, чтобы дать там концерт местным олигархам. Сейчас артист, по словам Рачеевой, больше времени уделяет заботе о жене и детях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру