Анна Банщикова разрывается между следователем Кушнир и еврейской мамой

Актриса снимается сразу в двух проектах

Анна Банщикова прилетела на черноморское побережье исключительно по делу. Актрисе вновь предстоит перевоплотиться в следователя Александру Кушнир, а в другом проекте, съемки которого идут в Москве, актриса играет гиперактивную еврейскую маму.

Актриса снимается сразу в двух проектах
Фото предоставлено пресс-службой Первого канала

Анна Банщикова в окружении съемочной группы внимательно осматривает труп девушки. Все это происходит в живописном горном ущелье, но актрисе явно не до пейзажей. В разгар курортного сезона ее время расписано чуть ли не по минутам.

Роль следователя Кушнир для актрисы стала практически родной. После шести сезонов «Ищейки» Анна, наверное, сама может заниматься расследованиями и уж точно многое знает о работе полиции. В продолжении сериала героиня Анны совершает очередной спонтанный поступок. Она переезжает в Сочи и начинает свою профессиональную жизнь практически с нуля.

Работать на курорте — не самый веселый опыт, однако за обилие живописных локаций в Сочи и Геленджике, где проходят съемки, можно простить и толпы любопытных отдыхающих, и жару. Впрочем, погодные условия будут меняться, потому что последний съемочный день запланирован на 31 декабря.

Фото предоставлено онлайн кинотеатром START

В Москве у Анны Банщиковой совсем другие заботы. В новой комедии, работа над которой стартовала на днях, актриса играет живописную еврейскую маму. «Мне кажется эта комедия берет, начало в кинематографических традициях Вуди Аллена и Ларри Дэвида, — говорит Анна. — Особую ценность истории придает и тонкий еврейский юмор».

Пока не совсем понятно, насколько глубоко актриса погрузилась в колоритные шутки, но вот спортивный костюм, в который ее облачили для одной из сцен, смотрится на ней невероятно экзотично. Такую Банщикову ее поклонники, скорее всего, еще не видели.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28863 от 7 сентября 2022

Заголовок в газете: От сыщика до еврейской мамы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру