Лобода заявила, что была «артисткой номер один» в России

Лобода заявила, что была «артисткой номер один» в России
Фото: Лилия Шарловская

Украинская певица Светлана Лобода считает себя успешной звездой не только на Украине, но и в России. Она не скрывает того, что в РФ она добилась очень многого. Об этом она заявила в интервью журналистке Екатерине Гордеевой (признана иноагентом по решению Минюста).

«Поклонники из России пишут: «Почему вы нас бросили, оставили?» А для меня семья самое главное! Я жертвую карьерой — ну, не могла выходить на сцену и улыбаться. Как можно быть страусом, прятать голову в песок?», – заявила артистка.

Также она призналась, что после уезда из РФ потеряла очень много, говоря при этом, что она была здесь «артисткой номер один».

Лобода не собирается возвращаться в Россию, все вечеринки и праздничные мероприятия отменила, а деньги за них вернула. На данный момент певица проживает со своими родителями и детьми в Латвии.

«Меня уничтожили. Я, как маленький ребенок, который потерялся. Мы жили в России, дочь ходила там в школу. Сейчас Ева учится в Риге, младшая там же ходит в сад», – поделилась Лобода.

Она отметила, что не знает, где ей и ее семье дальше жить, потому что ее мама хочет вернуться в Киев, однако певица не дает ей этого сделать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру