Никас Сафронов объяснил, почему Гузеева поднимет рейтинги шоу "Голос, 60+"

Никас Сафронов объяснил, почему Гузеева поднимет рейтинги шоу "Голос, 60+"

Народный художник России Никас Сафронов считает, что телеведущая Лариса Гузеева своим появлением на Первом канале в качестве ведущей шоу «Голос» поднимет рейтинги шоу. Его слова привел портал Prozvezd.

Сафронов объяснил, что Гузеева — профессиональная актриса с огромным опытом работы на телевидение. Он уверен, что артистка справится с любой программой.

«Да, она может быть жесткой и прямолинейной, но при этом одновременно трогательной и душевной. Думаю, благодаря этому она сможет и поддержать проигравших, и унять зарвавшихся участников. Уверен, что с ее появлением рейтинги «Голоса» станут даже выше», — выразил твою точку зрения Сафронов.

Он также добавил, что хоть зрители и привыкли к харизматичному Дмитрию Нагиеву, было бы опасно делать его замену только на того, кто не «варился в телевизионной сфере».

Ранее продюсер Владимир Гинзбург рассказал, что возможно Первый канал заменит ведущую музыкального шоу «Голос 60+» Ларису Гузееву. Он указал, что руководители канала могут подобрать «более подходящую кандидатуру».

Разговорам о замене послужило то, что многие поклонники телепроекта не могут принять артистку в качестве ведущей шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру