Украинский певец Макс Барских сменил псевдоним и запел на английском

«Я принял решение создавать будущее»

Певец Макс Барских, которому из-за антироссийских высказываний запретили въезд в Россию на 50 лет, долгое время продолжал зарабатывать на жизнь исполнением песен на русском языке. На некоторое время артист переключился на украинский язык, однако этим ему не удалось сыскать популярность на родине. Теперь певец принял решение попробовать свои силы в творчестве на английском язык под новым псевдонимом. 

«Я принял решение создавать будущее»

В своих социальных сетях некогда популярный в России артист заявил, что меняет псевдоним на Mick Sunday и собирается петь на английском языке. Он планирует создать новые страницы, где будет общаться с теми, кто понимает язык.

Свои действия артист объясняет тем, что он решил «создавать будущее» уже сегодня и хочет вести своих поклонников за собой туда, где «возможны самые смелые мечты». Барских признался, что еще с прошлого года работает над полностью англоязычным альбомом.

Как заметил певец в своей публикации, создание новых песен поддерживало его и помогало выходить из «депрессивного настроения». Тем не менее СМИ отмечают, что Барских все еще продолжает выступать на корпоративах со своими хитами на русском языке.

Читайте также: Воропаева вспомнила об отказе Пугачевой исполнять ее песню на концерте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру