Полина Кутепова и Максим Лагашкин снимаются в комедии о сексоголиках

Интим и прочие неприятности

Режиссер Яна Гладких после сериала «Amore More», где не без иронии рассказано о полиаморных отношениях, продолжает исследовать интимную жизнь обитателей больших городов. Ее новый проект, съемки которого в самом разгаре, о сексоголиках, которые пытаются упорядочить свою жизнь.

Интим и прочие неприятности

По сюжету, с болезненным пристрастием к интимным отношениям борются герои разных поколений. Художница Саша в исполнении Дарьи Мельниковой проходит терапию и хочет научиться строить отношения, в которых было бы что-то помимо яростного влечения к противоположному полу. Ее молодой человек (Никита Еленев) ничего не знает о проблемах своей подруги и уж подавно не догадывается о том, что по правилам терапии Саша не может вступать в интимные отношения до свадьбы.

Респектабельный бизнесмен Виктор (Максим Лагашкин) уже вырос из молодежи, но зуд в причинном месте по-прежнему доставляет ему массу проблем. А здесь еще и дама, которая руководит группой анонимных сексоголиков, оказывается не самого примерного поведения.

Все участники съемок практически хором говорят о том, что образы людей с зависимостью их очень вдохновили. И ради такого сценария все они согласились не ограничивать себя в крепких выражениях и, конечно, участвовать в откровенных сценах. И еще оказалось, что почти все актеры, занятые в сериале, выросли в довольно консервативных семьях, поэтому в ходе съемок открывали для себя много нового, в том числе и в вопросах сексуального просвещения.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28873 от 21 сентября 2022

Заголовок в газете: Интим и прочие неприятности

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру