Продюсер Дзюник раскрыл главный недостаток Стаса Михайлова

Он без конца напоминает поклонницам, что они одиноки

Певец Стас Михайлов ранее решил отменить свои концерты из-за проводимой в России частичной мобилизации. При этом продюсер Леонид Дзюник подчеркнул, что даже в неспокойное время Филипп Киркоров собирает полные залы, и пропасть между двумя артистами в ближайшие годы только увеличится.

Он без конца напоминает поклонницам, что они одиноки

В беседе с порталом Blitz.plus Дзюник отметил, что любая женщина, для которой пел Стас Михайлов, рассчитывает, что у нее будет встреча с мужчиной. При этом, как заметил продюсер, сам певец без конца напоминает, что она – «разведенка одинокая».

Специалист полагает, что это можно послушать-поплакать один раз, сделать это же во второй раз, но на третий поклонницы «пошлют» Михайлова, ведь он их «достал со своими разведенками», поскольку они нормальные женщины.

Продюсер подчеркнул, что у Киркорова, в свою очередь, есть песни, под которые можно поплакать, но преимущественно он несет позитив, поэтому его все любят, и он всегда собирает полные залы. По словам Дзюника, даже если это ему не удается, он старается не допускать отмены концертов. Что касается Михайлова, специалист заключил, что нельзя все время петь об одном и том же.

Читайте также: Похороны Бориса Моисеева: «Так и не нашел тепла, которое искал»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру