Константин Богомолов собрал на съемках гарем

Режиссер снимает мелодраму и играет в ней главную роль

Юлия Снигирь в плаще, резиновых сапогах, вязаной шапочке и с корзиной в руках гуляет по лесу, время от времени укрываясь зонтом от дождя. Рядом с ней Александра Ребенок тоже в амуниции собирательницы грибов. Руководит процессом Константин Богомолов.

Режиссер снимает мелодраму и играет в ней главную роль
Фото: пресс-служба KION

 

Впрочем, со стороны все это совершенно не похоже на мирный досуг выходного дня, потому что вокруг световые приборы, провода, камеры и другие признаки съемочного процесса. Тем не менее все, кто участвует в работе над новой мелодрамой, решили, что разбить под осенним дождем тарелку в честь начала съемок — безусловно, хорошая примета.

Константину Богомолову в новом проекте снова придется проявить себя в качестве многостаночника. Он и режиссер, и исполнитель главной роли. На этот раз г-ну Богомолову предстоит перевоплотиться в успешного архитектора, который после трех разводов никак не может расстаться со своими бывшими женами. Он общается с каждой из них, играет в жизни этих дам довольно важную роль и время от времени даже сексом с ними занимается, пытаясь сохранить все в тайне. Подобная гендерная идиллия выглядит по-своему привлекательно, но все начинает рушиться, когда у харизматичного мужчины средних лет появляется молодая любовница. Такой поворот событий трех бывших совсем не устраивает.

«Несколько лет назад мне пришла в голову идея — сделать сериал про героя, который способен любить нескольких женщин, — говорит продюсер проекта Валерий Тодоровский, снявший сам как режиссер несколько популярных мелодрам, включая такой хит, как «Оттепель». — Главный герой этой истории — запутавшийся в своих личных отношениях человек, неспособный определиться, неспособный расставаться. Мне кажется, что это явление очень даже понятно большинству из нас».

На роли бывших жен главного героя удалось собрать настоящих звезд — уже упомянутых Юлию Снигирь и Александру Ребенок, а также Юлию Александрову. Молодую любовницу персонажа Богомолова сыграет Василиса Перелыгина, известная по фильму «Дылда» Кантемира Балагова. Также в сериале появятся Дарья Екамасова и Игорь Верник.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28888 от 12 октября 2022

Заголовок в газете: Клуб бывших жен

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру