Поговорим со звездой: актриса Галина Безрук расскажет о сложностях профессии

Поговорим со звездой: актриса Галина Безрук расскажет о сложностях профессии

В пятницу, 14 октября, в 14.00. пройдет эксклюзивный прямой эфир Вконтакте из пресс-центра «МК» с актрисой кино и мюзиклов Галиной Безрук

Эту девушку трудно не заметить: в списке актерских работ звезды сериалов «Пока станица спит», «Склифосовский», «Родком» десятки ярких и запоминающихся ролей. Галина Безрук с головой всегда уходит в работу и даже трюки она выполняет сама, без дублера.

Помимо съемок в кино Галина делает успехи как певица: работает в театре мюзиклов, за ее плечами участие в Международных вокальных конкурсах. После выступления на «Новой волне» с латышом Интарсом Бусулисом зрители аплодировали стоя.

Корме того, Галина — молодая мама и при этом, говоря современным языком, завидная невеста: с мужем Артемом Алексеевым они расстались. Немало внимания Галина уделяет своей внешности, ведь актерам всегда надо хорошо выглядеть. Например, следит за своим питанием, так как имеет склонность к быстрому набору веса.

Во время прямого эфира Галина раскроет изнанку съемочного процесса в известных фильмах и сериалах, расскажет о жестоком мире шоу-бизнеса и о работе ведущей артисткой мюзикла. А также о талантах своей дочки Василисы. Ну и всем девушкам, которые мечтают похудеть, актриса расскажет, как не голодать и при этом сохранить идеальную фигуру.

Смотрите прямой эфир в нашей группе Вконтакте:

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру