VeteransToday: педофилия в Голливуде реальна

VeteransToday: педофилия в Голливуде реальна

С начала века в суд поступило не менее дюжины дел, касающихся растления малолетних актерами, режиссерами, ассистентами продюсеров и другими работниками индустрии развлечений.

Старший редактор издания VeteransToday Джонас Алексис напомнил о Бобе Вилларе, который первый раз за детскую порнографию был осужден еще в 1987 году. Ему приходилось работать в молодости с известными актерами, такими как Тоби Макгуайр и Леонардо ДиКаприо.

Помощником продюсера анимационной студии Nickelodeon был Эзель Итан Ченнел, арестованный за растление 14-летнего мальчика. Его коллега Джейсон Майкл Хэгди получил шесть лет тюрьмы за сексуальную эксплуатацию малолетних детей. Менеджер по талантам Мартин Вайс снова получил тюремный срок за сексуальное насилие над мальчиками.

Джонас Алексис отметил, что мог бы назвать еще много имен. По его мнению, Голливуд поражен «этой болезнью».

Актриса Эллисон Арнгрим, сыгравшая в «Маленьком домике в прериях» и в детстве получившая премию Young Artist Award, утверждает, что педофилы ищут определенный тип детей. Это юные актеры, чьи родители разводятся, имеют зависимости или просто сумасшедшие, готовые на все, лишь бы их ребенок стал звездой.

«В Голливуде есть родители, которые практически поддерживают проституцию своих детей в надежде, что они смогут заработать деньги и добиться успеха. Дети попадают в ужасную ловушку. Это более распространено, чем вы думаете», – заявила актриса и писательница.

Читайте также: «В Ивановской области будут судить психически больного мужчину, обвиняемого в педофилии»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру