Энг Ли выбрал сына Мэйсона на роль Брюса Ли в байопике

Энг Ли выбрал сына Мэйсона на роль Брюса Ли в байопике

Энг Ли пригласил своего сына Мейсона Ли на роль Брюса Ли в новом биографическом фильме.

Оскароносный режиссер фильмов «Жизнь Пи» и «Горбатая гора» взялся за проект, в котором четыре сценариста уже представили разные версии сценария.

«Брюс Ли, которого не считают ни полностью американцем, ни полностью китайцем, был мостом между Востоком и Западом, который представил миру китайское кунг-фу, ученым в области боевых искусств и культовым артистом, который произвел революцию как в боевых искусствах, так и в боевиках», — указал Энг Ли  —Я чувствую себя обязанным рассказать историю этого блестящего, уникального человека, который обладал огромной силой при весе 135 фунтов и который благодаря неустанной тяжелой работе воплотил несбыточные мечты в реальность».

По сообщениям, режиссер некоторое время тайно работал над фильмом под названием «Брюс Ли». Его 32-летний сын также последние три года тренировался в Азии, чтобы подготовиться к роли. На его счету роли в фильмах «Похмелье, часть 2», «Лимбо» и «Мертвые свиньи». Он также появился в драме своего отца 2016 года «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве между таймами».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру