Скончалась американская актриса Керсти Элли

Скончалась американская актриса Керсти Элли

На 72-м году жизни от рака скончалась американская актриса Керсти Элли. Она была двукратной обладательницей и пятикратной номинанткой премии «Эмми» за трилогию «Посмотри, кто говорит» и сериал «Чирс».

Элли родилась 12 января 1951 года в Уичито, штат Канзас. Она начала свою кинокарьеру в начале 80-х, дебютировав в фильме 1982 года «Звездный путь-2: Гнев Хана».

Американская пресса назвала Кирсти Элли легендарной актрисой, посвятившей кино 40 лет жизни. Она не боялась честно рассказывать о своих проблемах с лишним весом, выступая в реалити-шоу. Актриса дважды была замужем – за Бобом Элли и за Паркером Стивенсоном.

О ее смерти в соцсетях сообщили дети – Тру и Лилли.

«Мы с грустью сообщаем вам, что наша невероятная и любящая мать скончалась после борьбы с раком, обнаруженным совсем недавно», – сказано в сообщении.

27 ноября стало известно, что актриса планирует сниматься в инди-фильме «Семейное дело» режиссера Тима Бартела. Сюжет повествует о профессиональном фотографе Роберте, переживающем кризис среднего возраста с молодой женой. Он влюбляется в свою свекровь – актрису Оливию (Элли).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру