Анна Калашникова исполнила хит о России в поддержку мобилизованных

Певица по примеру Ирины Аллегровой и Азизы решила проявить патриотизм

Анна Калашникова готовится представить новый хит о России. Кусочек композиции она исполнила специально для корреспондентов «МК».

Певица по примеру Ирины Аллегровой и Азизы решила проявить патриотизм

– К ситуации, которая происходит сейчас, невозможно относиться спокойно. Многие мои друзья и знакомые отправились на фронт в ходе мобилизации. Например, мой водитель уже там. Все ребята говорят: "Поддержка артистов нам необходима". Поэтому я решила их поддержать. У меня была в репертуаре песня о сборной России. Я ее реанимировала, несколько изменила слова и теперь исполняю её на концертах, – сообщила Анна и запела:

– Ты – моя Россия – лучшая из всех. Ты –  моя Россия – ждет тебя успех!

Анна признается, что в ближайшее время готовится записать новый хит в студии и отправить его на радиостанции. А пока она разослала ее своим мобилизованным друзьям.

– Ребята в полном восторге, – говорит Анна. – Я считаю, что сейчас просто необходимы патриотические песни. Мы должны быть едины в такое сложное время. И тогда обязательно победим.

Вчера я послушала песню Ирины Аллегровой «Возвращайтесь домой, мальчики», и была потрясена: Ирину многие оскорбляют в комментариях, а я считаю, что мы должны ей восхищаться. Она не стоит на месте, постоянно записывает новые песни. А как она поет! У всех в зале – мурашки по коже. Настоящая императрица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру