Аверин и Усатова замечены в Москве за битьем посуды

Коллеги снова встретились на съемочной площадке

Максим Аверин, облаченный в длинный пуховик и вязаную шапочку, стоит на зимней московской улице и произносит что-то вроде торжественной речи. После краткого звездного спича актриса Нина Усатова берет тарелку и разбивает ее о штатив. Осколки разлетаются во все стороны, звучат аплодисменты.

Коллеги снова встретились на съемочной площадке
Фото: телеканал "Россия"

Примечательно, что за всю свою сорокалетнюю карьеру Нина Усатова, по ее признанию, впервые разбивает тарелку в честь начала съемок. В остальном почти все участники процесса приступили к вполне привычным для себя обязанностям.

Фото: телеканал "Россия"

Максим Аверин уже в одиннадцатый раз примерит медицинский халат и превратится в доктора Брагина. У Усатовой «врачебный» стаж поменьше, она присоединилась к команде сериала о буднях Склифа лишь в восьмом сезоне, но публике ее героиня Ирина Федоровна очень понравилась. Новичком проекта станет Роман Мадянов. Он перевоплотится в нового главврача, которого буквально распирает жажда реформ. Среди других дебютантов злободневный персонаж под названием «неизвестный вирус». От него будут страдать и пациенты Склифа и герой Андрея Ильина доктор Кривицкий, который тоже подхватит опасную болезнь.

Фото: телеканал "Россия"

Вместе с Авериным, Усатовой и Ильиным на площадку вернулись и другие привычные для зрителей актеры сериала: Мария Куликова, Елена Яковлева, Константин Юшкевич.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28957 от 25 января 2023

Заголовок в газете: Рецепт от Аверина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру