Актрисы Котова, Стречина и Миримская снова стали сестрами на съемках

Женщины «сообразили на троих» в автосервисе

Главные героини сериала о трех сестрах, которым достался в наследство автосервис, вернулись в знакомые интерьеры и снова готовы конфликтовать между собой, но собираться в команду, когда это необходимо. И знакомая по первому сезону проекта атмосфера быстро ожила на съемочной площадке.

Женщины «сообразили на троих» в автосервисе
Источник: онлайн-кинотеатр "Старт"

В продолжении сериала девушки изо всех сил постараются понять, что же им нужно от отношений с противоположным полом.

Отношения эти складываются, нужно признать, не самым безмятежным образом. Ирина (Ангелина Стречина) с прагматизмом бизнес-вуман склонна рассматривать свои отношения с Ильей (Артом Ткаченко) как серьезнее. Но в город вдруг возвращается бывшая жена любимого мужчины, и все переворачивается с ног на голову.

Мария (Анна Котова) стала свободной женщиной и, расставшись с мужем, совсем не против посмотреть по сторонам в поисках новых партнеров. Ольга (Лина Миримская) думает, что своего мужчину уже нашла, и это Игорь (Антон Филиппенко), но вдруг на нее нахлынули неожиданные чувства к совершенно другому человеку.

Помимо актрис, сыгравших сестер, на съемочную площадку вернутся Янина Студилина, Маша Лобанова, Николай Шрайбер. Все они под руководством режиссера Ильи Силаева попытаются найти массу смешного, а иногда и что-то драматичное в приключениях трех совершенно разных девушек в автосервисе, как цитадели сексизма и маскулинности.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29025 от 10 мая 2023

Заголовок в газете: Сообразили на троих

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру