«Слот» перекроет интернет

Московские металлисты "Слот", известны массовой публике по хиту "Они убили Кенни", а любителям тяжеленной альтернативы знакомы по трем взрывным альбомам. Благодаря своей энергетике и юмору группа довольно быстро вырвалась в ряды хедлайнеров столичной альтернативной сцены. В четверг, 15 октября в клубе "Б1 Maximum" состоится очередной шабаш от "Слота". Группа презентует свой новый альбом "4ever". Публику ждет вухчасовое треш-шоу, в котором прозвучат песни нового альбома и хиты с прошлых релизов. "Как всегда, альбом неоднороден, и каждый сможет найти здесь что-то своё и.., даже что-то чужое, для разнообразия", - говорит фронтмен группы Игорь "КЭШ" Лобанов. Помимо участников "Слота", на сцене появятся: бывший гитарист "Арии" Сергей Маврин, скрипач Дмитрий Ришко ("Король и Шут"), музыкальный продюсер группы, знаменитый Кирилл Немоляев. Особенный акцент будет сделан на премьере композиции Ивана Урганта "Иди за звездами" в дуэте с группой "Радистка К@т". А в качестве подарка всем поклонникам рунета, "Слот" представит трек "Конец света, нет Интернета", где использован популярный монолог "Не было ни единого разрыва". На презентации планируется появление того самого Антона Уральского. Концерт сопровождает мощный визуальный ряд, созданный Романом Рейном, музыкантом и основателем дальневосточного готического театра.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру