Русские VIP'ы медитируют в Китае

Детективщица Юлия Шилова укрылась в монастыре

Детективщица Юлия Шилова укрылась в монастыре

Популярность восточной духовной культуры в России стабильно растет. К тому же у звезд свои причуды. Как сейчас заявляетт издательство, публикующее женские детективы Юлии Шиловой, писательница канула в монастыре в глубинке Китая. И пока не намерена показываться на свет даже для выполнения издательских обязательств.

«Всё получилось спонтанно: почувствовала усталость, опустошение, захотелось окунуться в атмосферу покоя, вот и решила - уединиться. В этом монастыре все равны, никаких привилегий: простая еда, скромная одежда, обязательные медитации. Хожу босиком, стараюсь отринуть суетность привычного мира и жду новой встречи с одним из наставников. Я здесь не в первый раз. В свой прошлый приезд я почувствовала симпатию к этому человеку, которого некоторые называют мастер, а некоторые учитель. Я нахожусь сейчас в очень чистом и энергетически сильном месте. Только здесь я опять смогу стать сильной», - сказала Юлия Шилова своим пресс-секретарям из издательства. Между тем, как стало известно «МК», рукопись, которую Шилова должна была сдать давным-давно, до сих пор не сдана. Она не подходит к телефону и вообще никак не проявляется.

Юлия Шилова – дама довольно скандальная. Правда, в этой скандальности – только часть скандальности, остальное – грамотный пиар. Однако переход ее из одного крупного издательства в другое прозвучал в свое время очень громко.

- С Юлией Шиловой очень не просто работать, - сказала «МК» Елена Осипова, руководитель пресс-службы нынешних издателей детективщицы. - Каждый день жди сюрпризов. То редактор в шоке – пропустил в новой рукописи скандальный подтекст, то PR-директора на ковёр вызывают – в интервью Шиловой прозвучали слишком откровенные высказывания в адрес уважаемых персон. А ей разве можно запретить говорить? Вообще ничего нельзя запретить. Что хочет, то и творит. Теперь вообще исчезла. Обычно мы разговариваем с Юлей несколько раз в день, а тут – вакуум. Через две недели по редакционному плану «читка» её новой рукописи, а ни рукописи, ни самой Шиловой нет. Остаётся только ждать.

Если после посещения китайского монастыря Юлия Шилова бросит писать детективы (что вряд ли), то, значит, восточная духовность действительно перерождает людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру