Елена Кондулайнен: "Если я беременна, то не от миллионера, а от пианистки”

Светские скандалы кинофестиваля в Турции

Светские скандалы кинофестиваля в Турции
Фото БОРИС КРЕМЕР

“Каждый из нас на фестивале “Синемарина” исполнил свое самое заветное желание — так начала свое выступление на церемонии закрытия Алла Сурикова. — Володя Меньшов сгорел под солнцем, и журналистки мазали его йогуртом, Валера Баринов загадал купить себе длинный тонкий белый кожаный плащ и купил: черный короткий из грубой кожи. Наташа Фатеева хотела попасть в Книгу рекордов Гиннесса и оказалась ее достойна, потому что в последний день провела в море 4,5 часа, плавая без остановки…”


“Ты забыла про меня!” — закричал с места президент фестиваля Сергей Лазарук.


“Я знаю, ты хотел купить ковер, — засмеялась Сурикова, — но тут приехала Лена Кондулайнен…”


Алла Сурикова была права, когда приехала Кондулайнен, покупки отошли на задний план, зато светская жизнь на фестивале достигла своего пика. Лена появилась к завтраку, заказала шампанское и эмоционально воскликнула: “Нет, ну это надо же! “Желтая пресса” написала такую чушь! Якобы я вышла замуж за миллионера и беременна двойней! Теперь мне никто не дает работы! Говорят: “Зачем ей сниматься, если скоро в декрет?!”


— А вы точно не беременны, может, есть надежда? — на всякий случай уточнила репортер “МК”.


— Если я и беременна, то не двойней, а тройней и не от миллионера, а от пианистки, — как-то загадочно высказалась Елена.


— А почему именно тройней? УЗИ показало?


— Да нет! — отмахнулась Кондулайнен. Просто от искусственного оплодотворения всегда бывает многоплодная беременность.


— Значит, вы теперь лесбиянка?


— Да! Так и напишите — Кондулайнен стала лесбиянкой! Может, тогда “желтая пресса” успокоится! И мне дадут работу! Ха-ха-ха!


Женщина, получившая в свое время почетное звание секс-символа, своего имиджа не изменила, но притом доказала, что она хоть и блондинка, но очень даже с мозгами. В первый же вечер Лена спела несколько своих песен на свои же стихи, прочитала отрывок из своей же поэмы (тоже в стихах) и озадачила, как издать сие литературное произведение, которое, по ее словам, “войдет в анналы мировой литературы!”


Бомонд, несмотря на жару, не поленился отправиться на местную ярмарку за покупками. Правда, Меньшов как ни старался, так и не выбрал себе пиджак: то по размеру не подходил, то по цвету не устраивал. Фатеева с Суриковой оказались в этом вопросе более удачливыми, при этом Наталья Николаевна наряды долго примеряла, покупала, потом меняла и отказывалась демонстрировать новинки под предлогом, что “ей надо худеть”, хотя выглядела безупречно и притом всегда пребывала в макияже, даже в море, даже в 5 утра. Кстати говоря, решительная натура Фатеевой проявилась не только во внешнем, но и во внутреннем. Когда на обратном пути их самолет попал в грозу и его начало трясти так, что пассажиры от страха плакали, кричали и молились, одна Фатеева не потеряла присутствия духа, призывая окружающих к выдержке и спокойствию.


Несмотря на бесконечное купание, шопинг и бурную личную жизнь, звездное жюри таки подвело итоги фестиваля. Победителями стали фильмы “Белка и Стрелка. Звездные собаки” Ушакова и Евланниковой, “Пассажирка” Говорухина, “Человек весны”, посвященный 90-летию итальянского кинодраматурга и писателя Тонино Гуэрры, режиссера Гарибовой, а пресса отдала свой приз фильму Лебедева “Фонограмма страсти”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру