Шакира закроет чемпионат мира по футболу

Певица споет свой футбольный гимн

Певица написала настоящий футбольный гимн, который за время текущего чемпионата мира по футболу пели не только практически все футбольные болельщики мира, но и те, кому спорт совсем «до лампочки».
Певица споет свой футбольный гимн

Непонятно почему в России песня Шакиры «Waga Waga» до сих пор не звучит из каждого утюга. Певица написала настоящий футбольный гимн, который за время текущего чемпионата мира по футболу пели не только практически все футбольные болельщики мира, но и те, кому спорт совсем «до лампочки». В Европе «Waga Waga» не покидает радиоэфиры. За последний месяц песня стала глобальным хитом.

«It's time for Africa!», - провозглашает певица в клипе, состоящем в основном из видео-нарезок матчей и зажигательного танца с характерными африканскими притопываниями. С этим хитом Шакира станет хед-лайнером грядущей церемонии закрытия турнира. Организаторы обещают, что мероприятие это поразит зрителя высокотехнологичными декорациями и сверхсовременным шоу. По их мнению, представление должно стать идеальным дополнением церемонии открытия, которая была выполнена в традиционном африканском духе.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру