Мужество, облаченное в музыку

Олег Газманов выступит в «Крокус Сити Холле» с программой «Господа офицеры-20 лет»

На его песнях выросло уже не одно поколение, а отдельные строки стали поговорками и присказками, получившими широкое распространение как в России, так и далеко за ее пределами. Все творчество Олега Газманова буквально пропитано идеями мужественности, любви, патриотизма — казалось бы, простыми истинами, которые так важно хранить и помнить сегодня каждому.

Олег Газманов выступит в «Крокус Сити Холле»  с программой «Господа офицеры-20 лет»

 21 февраля Олег Газманов выступит перед зрителями с возрожденной и современной программой «Господа офицеры- 20 лет». Гости праздника услышат новое звучание старых, полюбившихся им хитов, а также смогут по достоинству оценить свежие, еще нигде не звучавшие ранее произведения, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя. Изюминкой концерта станет то, что каждое произведение, исполняемое в рамках шоу артистом, превращается в отдельный мини-спектакль, со своей драматургией, великолепной режиссерской постановкой и непревзойденным световым оформлением.

За 20-летнюю историю шоу его гостями становились президенты, крупные государственные и общественные деятели, легендарные актеры и акулы пера, маэстро российской эстрады.

В 2004 году концертная программа «Господа офицеры» была закрыта. Многим тогда казалось, что навсегда. Однако жизнь внесла свои коррективы, и уже 21 февраля зрители смогут наблюдать возрождение легенды, вобравшей в себя лучшее, что было создано и создается народным артистом России Олегом Газмановым.

Андрей Коннов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру