Николая Расторгуева наградили за активную гражданскую позицию

Певец выступит на Днях интеллектуальной собственности

Гендиректор Российского авторского общества Сергей Федотов вручил лидеру группы "Любэ" Николаю Расторгуеву почетный диплом РАО - за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие отечественной культуры и неоценимую поддержку в формировании системы охраны интеллектуальных прав в России.

Певец выступит на Днях интеллектуальной собственности

25 апреля вечером певец выступит на торжественном вечере РАО в рамках Дней интеллектуальной собственности, которые проводятся под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС / WIPO). Этот праздник предоставляет возможность подчеркнуть значение творчества и инноваций в обыденной жизни человека и совершенствовании общества.

Напомним, Николай Расторгуев известен своей активной гражданской позицией и поддержкой действий российских властей по присоединению Крыма. Недавно состоялся его благотворительный концерт в Севастополе и Симферополе. После этого «Любэ» выступило перед 120-тысячной аудиторией и президентом РФ Владимиром Путиным на митинге-концерте "Мы вместе", организованном Общероссийским народным фронтом (ОНФ) на Красной площади в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру