“Город 312” чуть не сгорел

На концерте группы произошел несчастный случай

Гастроли в Уссурийске для группы “Город 312” едва не завершились плачевно. За кулисами перед выходом на сцену солистку коллектива Аю сильно ударило током. К счастью, доза доставшегося девушке заряда оказалась не смертельной.

— На вступлении к песне “Девочка, которая хотела счастья”, — продолжает Ая, — я ушла за кулисы, а ребята стали играть красивое и длинное интро. Обычно в это время я успеваю перевести дыхание, немного отдохнуть, но только не в этот раз.

Спускаясь со сцены, Ая взялась за железные перила, и ее стало сильно трясти. “Я шел впереди, и Ая автоматически схватилась за меня после удара током, — рассказывает Дим. — Я почувствовал, как мне передался заряд. Все это продолжалось 20 секунд, до тех пор, пока ей не удалось оторваться от перил”.
Позднее выяснилось, что все произошло из-за того, что один из сканеров, прикрепленных к сцене, замкнул, и вся сценическая конструкция оказалась под напряжением. “Мы некоторое время приходили в себя, — говорит Ая. — Потом поняли, что нужно возвращаться на сцену. Собрали силу в кулак и, немного помятые, но с улыбками, вышли и отработали оставшиеся 40 минут. Кстати, никто их зрителей так и не догадался, как мы до этого “подзарядились”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру