Исполнитель одной из главных ролей в фильме "Охотники за привидениями", ныне известный режиссер Гарольд Реймис прокомментировал ситуацию со съемками третьей части картины. Как сообщается в его электронном послании, опубликованном в Chicago Tribune, работа над очередной серией действительно началась.
Сам Реймис а также другой участник первых двух серий Дэн Эйкройд выступают в качестве консультантов проекта. Предполагается, что все четверо актеров, снимавшихся в оригинальной дилогии, появятся и в новом фильме, однако уже не как главные действующие лица, а как наставники новой команды охотников.
По материалам www.kinonews.ru