Рианна шокировала American Music Awards(ВИДЕО)

Не только тем, что стала лучшей поп/рок и соул/R`n`B исполнительницей, но и своим слишком откровенным нарядом.

Рианна стала обладательницей двух наград American Music Awards, победив в номинациях "лучшая рок/поп" и "лучшая соул/R`n`B исполнительница". Однако более, чем получение певицей самых важных наград премии, поклонников Рианны шокировал ее откровенный наряд, в котором она исполнила свой сольный номер. Певица вышла на сцену в обтягивающем костюме из черной кожи с металлическими шипами, напоминающим наряды рокеров.

Звездой вечера также был певец Крис Браун, получивший три награды и ставший лучшим исполнителем рок/поп и соул/R`n`B музыки и обладателем титула "Артист года". В последней номинации он опередил таких звезд, как Алиша Киз, Лил Уэйни, Eagles и Coldplay, однако Браун скромно настоял на том, что группа из Великобритании более достойна этого титула. "Я хотел бы отдать этот титул Coldplay. У меня просто нет слов", – заявил артист.

Так же, как и Рианна, Кейни Уэст и Алиша Киз стали "двойными" призерами церемонии, сообщает издание The Sun. Уэст получил награды в номинациях "лучший артист" и "лучший альбом" в стиле рэп/хип-хоп, Киз принес призы альбом As I Am, признанный лучшим в рок/поп и соул/R`n`B направлениях.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру