Пугачева на концерте Моисеева превратилась в мима

"Делайте пластические операции, и как можно чаще!" - влетая на сцену Кремлевского дворца, крикнул Борис Моисеев оставшимся за кулисами.

На концерте, посвященном 55-летию артиста, с отечественным шоу-бизнесом между тем творилось неладное.

— Не снимайте меня! — гневно кричала Ирина Понаровская за минуту до своего выхода на сцену.  Как выяснилось, причиной звездного неудовольствия стал конфуз: стоило певице сделать шаг, как на узком платье, аккурат там, где пятая точка, образовалась огромная дыра. Стилисты дрожащими руками наскоро зашили платье. Однако времени было в обрез, так что Ирине пришлось выбежать на сцену с несколькими оставшимися дырками.

Правда, на этом злоключения Понаровской не закончились. Сразу же после выступления она обнаружила, что потеряла своего питомца — крошечную собачку. “Где моя собака?!” — ужаснулась певица. Успокоилась звезда лишь после того, как несчастную псинку нашли и принесли. Оказалось, она куда-то забилась в гримерке Ирины.

Надежда Бабкина рассуждала о мужчинах, которые ей попадаются в жизни: “Главное, что они умеют держать язык за зубами!” “А я считаю, что настоящий мужчина должен совершать мужские поступки, — заявила Кристина Орбакайте. — А женщины… Те, которые не любят длинные ногти, просто не могут их отрастить! А что касается косметики, то лично я ей с 10-го класса пользовалась. Порой даже вечерний макияж носила с собой в школу”. При этом Кристина тут же открестилась от строгого подхода к воспитанию своих детей: “Откуда я знаю, как их воспитывать? У меня лоботрясы растут! Я и для невесток своих сыновей хотела бы быть подругой. Я сама ощущала поддержку Елены Пресняковой. Помню, как у нас с ней было коронное блюдо — мы часто жарили картошку с курицей”. А Лайма Вайкуле признавалась, что ненавидит получать подарки, делать их и еще готовить: “Все мои гости знают это. Приходят, просто открывают холодильник и берут все что хотят”.

— Сейчас Борюсик выйдет! Мокрый весь, но в кураже! Все имена перепутал! — смеялась Надежда Бабкина за кулисами. На помощь Боре подоспела Алла Пугачева и начала объяснять жестами имена Валентина Юдашкина и Надежды Бабкиной. Имя модельера она закодировала, указывая на собственную одежду. А Бабкину Пугачева изобразила характерным жестом, который означает “деньги”, они же “бабки”. “А, Бабкина!” — обрадовался Боря.

Сразу же после бенефиса празднование плавно перетекло в клуб “Шоколад”. Здесь самые близкие друзья артиста до глубокой ночи пили за его здоровье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру