Группа A la Ru покажет дебютный EP

Презентация пройдет 24 декабря в баре Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Молодая инди-электронная команда решила в прямом смысле слова обыграть новое клубное пространство, созданное музыкантом Сергеем Мазаевым. К тому же и формат подходящий: Сергей задумал организовать в клубе такую концертную программу, в которой будут представлены смелые звуковые эксперименты, так что претенденты на выступление в «Гороховом поле» проходят строгий отбор. A la Ru – одни из первооткрывателей.

Презентация пройдет 24 декабря в баре Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Ранее музыканты уже показали поклонникам две композиции из готовящейся к выходу пластинки - «No Calls» и «Humanity, которые стремительно разлетелись по блогам, страницам соцсетей и вызвали бурное обсуждение на многих музыкальных форумах. Дальше — больше. К этим песням A la Ru добавили еще три вещи. Получился сочный мини-альбом из пяти треков.

Музыка A la Ru – это смесь экспериментальной электроники, фанка, соула и джаза с бодрыми ритмами и ярким пронзительным вокалом. Это солнечные песни, которые как нельзя кстати подходят для прослушивания в холодный зимний день. Все композиции написаны на английском языке. A la Ru – не просто группа, а арт-проект, исполняющий электронно-джазовый поп с ярко выраженными элементами трип-хопа, трип-рока и хип-хопа. Набор инструментов — нестандартный: конги, барабаны, перкуссия, бас, клавиши, благодаря чему во многом проект и заметили на современной альтернативной сцене. Каждое его выступление — это перфоманс с необычными декорациями и авторским видеорядом. Предстоящая презентация не станет исключением. Для поклонников музыканты приготогвили сюрприз: на концерте будут и специальные гости, имена которых пока держатся в секрете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру