«Бригадный подряд» научит своих поклонников водить самолеты и снимать сериалы

На необычном концерте в Москве

18 октября в столичном клубе RED состоится концерт неугомонных питерских парней - группы «Бригадный подряд». Приурочено выступление будет к выходу новой пластинки, которая получилась весьма разносторонней.

На необычном концерте в Москве
Фото: bpodryad.ru

Как уверяют музыканты, альбом полезен с практической стороны - он научит, как нужно правильно вести самолет, пользоваться компьютером, играть на ударных, чинить электрооборудование и снимать сериалы. В этот раз каждая новорожденная песня сразу стала доступна в сети и на дружественных радиостанциях. Поэтому у будущих зрителей концерта есть все шансы выучить новые песни к презентации.

Концерты «Бригадного подряда» - это всегда драйв и угар. У группы в каждом городе есть огромный отряд фанатов, которые просто не позволят спокойно слушать концерт на танцполе. В зале на концертах всегда царит безудержное веселье и безумные пляски.

Популярная питерская панк-группа «Бригадный подряд» была создана аж в середине 80-х, и её история может служить лучшим подтверждением известного тезиса "punk's not dead" - несмотря на бурные перипетии своей музыкальной биографии, она и поныне остаётся в строю, сохраняя верность собственному стилю и не идя на компромиссы с массами. В этом году коллектив отыграл мощнейший ночной сет на фестивале «Нашествие», заставив содрогнуться тверскую землю от топота зрителей. А количество сожженных фаеров уступило разве что фанатскому фаер-шоу на выступлении «Алисы».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру