Depeche Mode отменяет концерты

Объявлено о предварительной отмене четырех концертов, запланированных в рамках их мирового тура

Британская группа была вынуждена отменить еще четыре своих концерта в связи с обострением гастроэнтерита у вокалиста коллектива Дэйва Гаана.

Концерты не состоятся в Бухаресте, Софии, Белграде и Загребе, намеченные с 16 по 21 мая соответственно. Ранее было отменено шоу в Стамбуле, назначенное на 14 мая, и концерт в Афинах, запланированный на 12 мая.

Участники Depeche Mode принесли поклонникам извинения и выразили надежду на то, что Гаан поправится в кратчайшие сроки. В настоящее время он проходит медицинские тесты. Позднее будет объявлено о переносе или окончательной отмене шоу.

Напомним, что в минувший вторник внезапное недомогание Дэвида Гаана незадолго до появления на сцене перед 20 тысячами поклонников привело к его госпитализации в одну из больниц Афин. В результате этого концерт в греческой столице был изначально перенесен, а уже на следующий день было объявлено о невозможности его проведения в установленный срок в связи с состоянием здоровья Гаана.

Известно, что лидер группы Дэвид Гаан имел в прошлом серьезные проблемы со здоровьем из-за пристрастия к героину. Так, в 1996 году он допустил передозировку наркотика, что едва не привело к смерти певца. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру