Норвежец Moddi выступит в Москве

Скорее всего, он выйдет на сцену в свитере

19 апреля в Филармонии нового музыкального искусства состоится концерт Moddi - молодого норвежского музыканта. Выступающий под псевдонимом Moddi, Пол Мудди Кнутсен, ещё в детстве начал играть на трубе и фортепьяно благодаря влиянию музыкальных родителей, а в 18 записал свою первую демо-версию - пускай и в домашних условиях.

Скорее всего, он выйдет на сцену в свитере

Незамысловатое и честное отношение к музыке Moddi сохраняет в себе до сих пор, что, в общем-то, не мешает ему иметь на счету три альбома, изданных при поддержке северных лейблов, ездить с программами на мировые фестивали и быть номинантом внушительных государственных премий.

Трогательные и лиричные тексты вкупе с северным минималистичным инструменталом воплощаются у Moddi в настоящую музыкальную красоту. Сам Moddi, обаятельный и истинный норвежский юноша, выступающий в свитерах с национальными узорами и делающий своё дело скромно, легкосердно и искренно - как и подобает вдумчивому нордическому жителю. Таким образом, его ближайший концерт в Москве может стать для слушателей не только знакомством с прекрасной музыкой, но и кратким волшебным путешествием в страну вересковых полян, дремучих лесов и морских заливов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру