Церемония прощания с Джексоном началась в Лос-Анджелесе

тестовый баннер под заглавное изображение

Церемонию прощания с "королем поп-музыки" Майклом Джексоном, проходящую в спортивно-развлекательном комплексе Staples, открыл известный певец и музыкальный продюсер Смоки Робинсон. 
На церемонии, которая транслируется с вертолетов, присутствуют около 20 тысяч человек - друзья, родственники и поклонник певца.
Робинсон прочел послания друзей певца, в том числе и с выражениями соболезнований от известного южноафриканского политика - первого чернокожего президента ЮАР Нельсона Манделы.
"Майкл был гигантом и легендой музыкальной индустрии. И мы оплакиваем его вместе с миллионами фанатов по всему миру. Мы восхищались его талантом и тем, как он столько раз преодолевал трагедии своей жизни. Я и моя жена, вся наша семья, наши друзья шлют соболезнования в это время скорби. Будьте сильными. Нельсон Мандела", - говорит политик в своем послании.
Также Робинсон прочел письмо от близкого друга Джексона, певицы Дайаны Росс, которую "поп-король" в своем завещании назначил попечительницей своих детей в случае отказа или преждевременной кончины своей матери, Кэтрин Джексон. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру