Обвинение просит три года колонии для виновника ДТП с актером Степановым

тестовый баннер под заглавное изображение

Прокурор в суде по делу о гибели известного актера Юрия Степанова просит приговорить обвиняемого Михаила Назарова к трем годам лишения свободы в колонии поселении.
Кроме лишения свободы, гособвинение также просит лишить Назарова право управления транспортным средством на три года.

В свою очередь вдова актера просит суд не лишать Назарова свободы, считая, что Назаров может лучше искупить свою вину, выплачивая ей деньги на содержание трех малолетних детей.

Актер театра «Мастерская Петра Фоменко» Юрий Степанов погиб в ДТП на юго-востоке Москвы в начале марта. Артист возвращался домой после спектакля «Три сестры» на попутном автомобиле ВАЗ-2104. Машина со Степановым остановилась на светофоре на перекрестке в районе дома номер 51 по Люблинской улице. В это время автомобиль Mazda, которым управлял обвиняемый Назаров, врезался сзади в «четвертку» и толкнул ее под встречный автомобиль ВАЗ-2112. В результате ДТП актер погиб.

Актер Юрий Степанов известен, в частности, по ролям в фильмах «Время танцора» и «Груз-200» и сериалу «Гражданин начальник».

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру