Деми Мур и Эштон Катчер подали на развод

Звезды Голливуда Деми Мур и Эштон Катчер подали документы на развод в суд Лос-Анджелеса.

Пара объявила о разрыве шестилетнего брака еще в 2011 году, однако его расторжение затянулось из-за финансовых разногласий. Мур требовала от Катчера отступные в размере 290 млн долларов, однако тот не хотел платить. В начале ноября им все-таки удалось договориться. Детали достигнутого соглашения не раскрываются. Причиной разрыва семейного союза послужили слухи об увлечении Катчера актрисой Сарой Лил.

Недавно журнал Forbes признал 35-летнего Катчера самым высокооплачиваемым актером американского телевидения: с июня прошлого по июнь этого года он заработал 24 млн долларов - во многом, благодаря участию в популярном сериале "Два с половиной человека" на телеканале CBS. Состояние 50-летней Мур оценивается в 150 млн долларов.

Свадьба актеров в 2005 году привлекла особое внимание из-за большой разницы в возрасте между супругами - Мур старше Катчера на 16 лет.

Сейчас Эштон встречается с знаменитой актрисой Милой Кунис, уроженкой украинских Черновцов. В Голливуде поговаривают о грандиозных планах пары и скорой свадьбе.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру