Ева Польна расскажет о себе все на своем сольном концерте в «Крокус Сити Холле»

Еву Польна называют любимицей тридцатилетних

За свою творческую жизнь она успела красиво поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить девять альбомов, реализоваться как сольная певица и не потерять себя. Как ей это удалось — об этом она расскажет сама.

 Еву Польна называют любимицей тридцатилетних

«Моя музыка — есть я. Это мое ощущение мира, в котором мы живем. Это счастье — возможность поделиться своими переживаниями с другими и найти отклик в их сердцах. Для меня этот концерт не просто набор старых и новых песен, это моя душа, которую я открываю своему зрителю! — рассказывает Ева о предстоящем шоу «Все обо мне», которое состоится 15 ноября. — В отличие от акустических концертов, которые мы проводили на театральных площадках, концерт «Все обо мне» я бы назвала «электроникой, сыгранной музыкантами». Я обязательно исполню всем известные, полюбившиеся композиции, хиты, проверенные временем. Обязательно прозвучат новые песни, штурмовавшие чарты с 2010 года по сей день, а также песни из нового альбома, нигде ранее не исполнявшиеся. В общем, это будет такой полноценный экскурс в то, чем я живу».

Впрочем, среди гостей большого концерта, которые заново узнают Еву Польна, будут не только преданные поклонники, но звездные друзья певицы. Коллеги по цеху исполнят песни Евы в своей интерпретации. Однако список приглашенных звезд Польна предпочитает не раскрывать: «Пусть это будет большим секретом для вас. И для меня!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру