Девушка и парень совершили самоубийство на северо-востоке Москвы

По некоторым данным, незадолго до трагедии влюбленные поссорились

Шокирующая трагедия произошла во вторник рано утром на северо-востоке Москвы — из окна дома один за другим выпали двое молодых людей. 27-летний парень прыгнул первым, девушка дождалась приезда «скорой», после чего отправилась на тот свет вслед за ним.

По некоторым данным, незадолго до трагедии влюбленные поссорились
Место трагедии.

Как стало известно «МК», жуткий случай произошел в новостройке на Большой Марфинской улице. Около часа ночи молодая мама, кормившая младенца, услышала под окнами грохот — как будто упало что-то тяжелое. Выглянув в окно, она увидела распростертое на газоне тело молодого человека. Буквально через минуту на улицу выбежала девушка. У нее началась истерика, она обняла парня, как будто пыталась вернуть его к жизни, но тщетно. Вскоре подъехали полиция и «скорая», которых вызвали соседи. Девушка пообщалась с полицейскими пару минут, потом пробормотала, что ей нужно вернуться в квартиру, и ушла в подъезд. А еще мгновение спустя она упала на землю, рядом со своим возлюбленным. Самоубийца прыгнула с балкона лестничной площадки на 9-м этаже. Основная сила удара пришлась на скамейку возле подъезда: доски раскололись от удара. Несчастная скончалась, как и ее молодой человек.

Погибший, Артем, снял квартиру в этом доме около месяца назад и жил со своей подругой, 21-летней Лизой, на 7-м этаже. Молодые люди жили замкнуто и ни с кем не успели познакомиться. По некоторым данным, в тот вечер они были на дискотеке, где и поссорились. Правда, следователи пока точно не уверены, имело ли место двойное самоубийство: возможно, Артем случайно сорвался с высоты, а Лиза в эмоциональном порыве предпочла смерть жизни без любимого.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26389 от 20 ноября 2013

Заголовок в газете: Самоубийца прыгнула с высоты вслед за возлюбленным

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру