Москвичка отсудила 150 тыс. рублей у колдунов

В магическом салоне даме вопреки обещаниям не помогли наладить личную жизнь

Посетительнице салона магических услуг через суд удалось вернуть деньги за недейственные сеансы колдовства. Москвичка заплатила экстрасенсам больше 100 тыс. рублей, чтобы «приворожить» супруга, но магия оказалась бессильна в сердечных делах.

В магическом салоне даме вопреки обещаниям не помогли наладить личную жизнь

Как стало известно «МК», Преображенский суд Москвы на днях частично удовлетворил иск 58-летней жительницы столицы Светланы Петровой (имя и фамилия изменены) к салону магических услуг «Астроальянс». Посетительница требовала вернуть ей заплаченные на сеансы колдовства деньги и амулет, так как те оказались не эффективны для решения ее жизненных проблем. По словам истицы, обратиться за помощью к магам она была вынуждена из-за серьезных трудностей в семье и на работе. Находясь в депрессии, женщина услышала по радио рекламу об экстрасенсах и целителях, и позвонила по указанному номеру. На другом конце провода внимательно выслушали ее жалобы, назвали случай крайне сложным и предложили избавить от неприятностей за 79 тыс. рублей.

- Несмотря на заключение договора на оказание магических услуг и проведение обрядов, моя жизнь не только не изменилась к лучшему, но в ней даже произошло много неприятных событий — ссоры с мужем, неудачные поездки заграницу, - всплакнула дама в суде.

Она была уверена - стоит захотеть и чудо случится! Поэтому разочаровалась в магии не сразу. Сначала Светлана доплатила экстрасенсам 23 тыс. за «усиление магической защиты» и купила волшебный оберег-талисман еще за 15 тыс. Когда и это не сработало — обратилась в полицию, где ей посоветовали идти прямиком в суд. В гражданском иске женщина просила расторгнуть договор с магическим салоном, взыскать 117 тыс. рублей за сеансы колдовства и амулет, а также компенсацию в 100 тыс. рублей за причиненный ей глубоким разочарованием в магии моральный вред. По решению суда экстрасенсы должны будут выплатить клиентке в общей сложности около 150 тыс. рублей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26429 от 16 января 2014

Заголовок в газете: Богиня правосудия помогла москвичке развеять колдовские чары

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру